No Way To Die: Survival 9+

Исследуй, строй и выживай‪!‬

MALPA GAMES

Разработано для iPad

    • 4,5 • Оценок: 95
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Выжить любой ценой в мире после апокалипсиса!

No Way To Die - это бесплатная оффлайн сурвайвал игра в жанре постапокалипсиса. Исследуй регионы, обитатели которых пережили апокалипсис и превратились в опасных симбионтов, выживай, собирая еду и ресурсы, создавай оружие и защищай своё жилище от жутких орд врагов, которые приходят ночью.

Главный герой игры приходит в себя в засекреченном бункере через несколько лет после того, как Земля столкнулась с таинственным астероидом. В обмен на возможность укрыть свою семью от катастрофы, герой получил способность воскрешения - после смерти он возрождается в виде клона, обладающего всей памятью оригинала. Искусственный интеллект, управляющий бункером, отправляет его на поверхность для оценки ситуации и устранения возможной угрозы.

В игре No Way To Die Вас ожидает:

- динамичный action с большим количеством разнообразных врагов

- возможность убивать их скрытно и тихо, не привлекая к себе лишнего внимания

- большое количество различных видов оружия от палки с гвоздями до АК-47

- необходимость обустраивать своё жилище и организовать его оборону с помощью крепких стен или хитрых ловушек в режиме tower defence

- процедурно-генерируемые локации

- приятная low poly графика

Игровые активности:

ИЩИТЕ ЕДУ И ВОДУ

Существование телесной оболочки необходимо поддерживать. Как и в реальном мире, в игре можно умереть от голода или от жажды. Собирайте грибы и ягоды в лесу или живите охотой.

ИССЛЕДУЙТЕ ОКРЕСТНОСТИ

Сбор ресурсов на локациях - один из самых важных секретов выживания. Для рубки деревьев и добычи руды и глины потребуются топоры и кирки. Иногда можно встретить мусор, ящики и брошенные машины, в которых всегда найдётся, чем поживиться.


СРАЖАЙТЕСЬ РАДИ НАЖИВЫ

Покинув уютную домашнюю локацию Вы встретитесь с большим количеством разнообразных врагов: от недружелюбно настроенных зверей, до жаждущих крови симбионтов, способных уложить на землю с одного удара.


КРАФТ - КЛЮЧ К УСПЕХУ

Создавайте предметы экипировки, оружие и броню в полевых условиях, чтобы выжить или обустройте дома настоящее производство из большого количества станков, на которых будет постоянно создаваться смертельное оружие и перерабатываться ресурсы, добытые в бою.


ОБУСТРАИВАЙТЕСЬ

Вокруг бункера остались обломки разрушенного строения из стен различной прочности. Когда базовые вопросы выживания будут решены, можно восстановить и укрепить стены, поставить станки и ящики для хранения имущества.


ОБОРОНЯЙТЕСЬ НОЧЬЮ

Дом - безопасное место, но ночью приходят они. Симбионты, жаждущие только одного - прорваться к бункеру и уничтожить его. Для защиты бункера окружите его крепкими стенами. Ловушки также не будут лишними.

ПРОКАЧИВАЙТЕ ГЕРОЯ

В игре в данный момент доступно 50 уровней персонажа, получать которые один за другим можно, набрав необходимое количество опыта и после этого, защитив бункер ночью во время нападения симбионтов.

РАЗГАДАЙТЕ ТАЙНУ

Никто не знает, что случилось с планетой после столкновения с астероидом. Узнайте это первыми и спасите свою семью, которая находится в бункере. Новые локации, открываемые с повышением уровня дадут больше информации о происходящем.

И ПОМНИТЕ - НЕТ ВРЕМЕНИ УМИРАТЬ!

Предупреждение.

Игра относится к категории бесплатных, однако в ней можно совершать внутриигровые покупки в игровом магазине. Если у Вас возникнут вопросы или пожелания - пишите нам на support@openmygame.com. Мы всегда рады Вашим отзывам. Кто знает, вдруг ваше предложение по улучшению игры будет включено в следующую её версию. Игра No Way To Die доступна на английском и русском языках.

Что нового

Версия 1.29

Рады представить вам новое обновление!
Исправлены ошибки и вылеты.
Приятной игры!

Оценки и отзывы

4,5 из 5
Оценок: 95

Оценок: 95

Дредддд ,

В чем смысл?

No way to die.
Концовка есть? Енд гейм есть? Что происходит когда я последнюю волну отобью. Дайте официальный ответ.
В чем смысл игры? Зачем мне здесь убивать время. Так то игруха интересная. Но вот детали..

P1syun ,

⭐️⭐️⭐️

Пока ставлю 3⭐️

+ Рес ресурсов в лагере 1раз/день

- Нет коопа

+ Нет лагов , фризов

- Нет возможности просмотра рекламы для получееия доната или каких-то ресурсов

+ Есть лагерь где можно продать вещи/оружия и получить взамен донат

+ Графон 4,5/5

+ Инергия пополняется за счет еды

+ Единственная игра в этом жанре где есть идеальная карта

игра класс 🪂 ,

Пж

Игра класс на 5 звезд но есть 1 нюанс когда убиваеш другого игрока тебе дают самое худшее что у него есть пожалуйста зделайте чтобы когда убил все его ресурсы падали которые у него есть и добавьте рынок где можно продавать что у тебя есть.

Конфиденциальность приложения

Разработчик MALPA GAMES указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Крокодил Онлайн. Угадай Слово
Игры
Повар Слов: Игра Слова из Букв
Игры
Море Слов: Игра Слова из Букв
Игры
Филворды ~ игра в найди слова
Игры
Релакс Пазлы - Relax Puzzles
Игры
Магия Слов: Игра в Слова
Игры

Вам может понравиться

Stay Alive: Zombie Survival
Игры
Prey Day: зомби апокалипсис
Игры
Бункер: Апокалипсис Выживание
Игры
Craft of Survival - Гладиаторы
Игры
TEGRA: Выживание на острове
Игры
Mini DAYZ 2
Игры